Новости

Скорое обновление дизайна

Защита для практикующих

Ксенобия · 174

Оффлайн Ксенобия

• Верховный мастер
    • Просмотр профиля
: Октябрь 10, 2018, 09:11:02 pm
Если вы постоянно работаете, делаете более 3х обрядов в месяц советую эту защиту. Постоянно ее использую, разница ощущается.
Для этой защиты нужна очень хорошая и тщательная подготовка. Поскольку вам нужно будет собрать землю с таким же именем как у вас. За две недели до обряда найти 13 одноименных с вашим именем могил, убраться на них, каждый день оставлять подношения в виде конфет и печенья.
За день до обряда, принести закупы Хозяину и Хозяйке кладбища. В назначенный день, в полнолуние, идите на кладбище. С собой берете 4-5 бутылок вина, мед в сотах, 13 белых яиц и конфеты. Подходите к первой могиле и читайте заговор на поднятие мертвого, топнув левой ногой:
"Приветствую Тебя могила, ты есть двери, ты есть ход, что нынче отворен." Поклон.
Затем читаешь 1 заговор, после берешь щепотку земли т кладешь в заранее сшитый черный мешочек. Оставляешь у покойника яйцо, стакан вина и конфет.
"Ты мертвяк (имя) тут спокойно спишь и беды не знаешь. Я (имя) тебя на твоем погосте помяну, а ты за это мне службу сослужишь и к земле этой привяжись и в помощники и стражники стань мне. Истинно." Поклон.
Сделать это на 13 могилах, землю с каждой могилы в мешочек.
Когда работа сделана, на первом кладбищенском перекрестке оставляешь одну бутылку вина и мед, если остались конфеты, то тоже оставляете на перекрестке.
Домой идете молча и не оглядываясь.

Во время следующей своей работы, взять немного земли из мешка. Посыпать землю где проводите обряд и т.д и говорите:
"Станьте воинство мертвых на защиту мне, как уговором нашим уговорено. Будет у меня стражами воинство мрунов заборами мертвяцкими и не сразят меня чары врагов моих и отразят мертвых чары от меня и вернуть их обратно на врагов моих. Истинно."
Землю не убирать пока проводишь обряд. Сложная защита, но очень мощная.
Без должной подвязки с кладбищем обряд не проводить!

Учитель. Делюсь накопившимся багажом знаний. Сама обряды не пишу.

Оффлайн Карма

• Младший Мастер
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ #1 : Октябрь 10, 2018, 09:19:58 pm
Что значит "без должной подвязки с кладбищем обряд не проводить"? Какая должная?

Оффлайн Ксенобия

• Верховный мастер
    • Просмотр профиля
Ответ #2 : Октябрь 12, 2018, 03:28:21 pm
Если не знаете, то лучше в такие обряды не лезть

Учитель. Делюсь накопившимся багажом знаний. Сама обряды не пишу.