Новости

Скорое обновление дизайна

Поиск обряда

Верховная Ведьма · 75

Оффлайн Верховная Ведьма

• Повелительница
  • Младший Мастер
    • Просмотр профиля
: Ноябрь 01, 2018, 06:32:37 pm
Здесь можете спрашивать и о конкретных обрядах (допустим: "подскажите, где найти черное венчание"), и просить помощи в подборе обряда.
Просьба максимально подробно описывать ситуацию.
Это в Ваших же интересах)

Оффлайн Тенса

• Ученик Мастера
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ #1 : Ноябрь 05, 2018, 12:13:43 pm
Уважаемые мастера!
Нужен совет, мне кажется, что меня сглазили или навели какую-то порчу. Думаю на одну свою знакомую.
Раньше финансовое состояние всегда было стабильно, имею достаточно неплохой доход.
Но в последнее время постоянно появляются какие-то трудности, растраты и тд.
Сопоставила с тем, что эта знакомая последнее время периодически одалживает не очень крупные суммы, всегда отдает. Но после первого раза, когда я ей одолжила деньги, я попала на пустом месте на круглую сумму.
Это может быть связанно или я сама себе придумываю?
Раньше за этой знакомой ничего такого не наблюдала, видно было что она немного завидует, но не критично. Либо хорошо скрывала.
Какой обряд лучше провести?

Оффлайн Верховная Ведьма

• Повелительница
  • Младший Мастер
    • Просмотр профиля
Ответ #2 : Ноябрь 13, 2018, 03:42:26 pm
Уважаемые мастера!
Нужен совет, мне кажется, что меня сглазили или навели какую-то порчу. Думаю на одну свою знакомую.
Раньше финансовое состояние всегда было стабильно, имею достаточно неплохой доход.
Но в последнее время постоянно появляются какие-то трудности, растраты и тд.
Сопоставила с тем, что эта знакомая последнее время периодически одалживает не очень крупные суммы, всегда отдает. Но после первого раза, когда я ей одолжила деньги, я попала на пустом месте на круглую сумму.
Это может быть связанно или я сама себе придумываю?
Раньше за этой знакомой ничего такого не наблюдала, видно было что она немного завидует, но не критично. Либо хорошо скрывала.
Какой обряд лучше провести?
Ну что ж Вы так сразу лихо - обряд)
Диагностику как делаете?