Новости

Скорое обновление дизайна

Защитная соль

Карма · 211

Оффлайн Карма

• Младший Мастер
  • **
    • Просмотр профиля
: Декабрь 12, 2018, 06:05:35 pm
В маленькую посуду насыпаете соль. Перед выходом из дома наговариваете на нее следующие слова, держа баночку в зажатой в кулаке правой руки, говорим так, чтоб дыхание касалось соли:
"Дай, Господи, силу сей соли победную, силу отсекающую, отрезающую от всяких сил, мне(нам, ему, ей) мешающую, от порчевых сетей, замков и цепей. Побеждая вся и всех просыпься соль мне на успех.
Аминь. Аминь. Аминь."

Затем, ставим баночку на ладонь левой руки и закрываем ее сверху ладонью правой руки и говорим:
"Как соль выедает все на своем пути, так всем врагам, порче, неудачам от меня отойти". Выходя из дома, насыпаем в правую руку хорошую щепотку соли, открываем входную дверь и правой рукой бросаем щепотку за порог, говоря "На успех!", перешагиваем порог правой ногой и идем по своим делам.

Хороший оберег, все дела ладятся в этот день.

Оффлайн Дити

• Младший Мастер
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ #1 : Декабрь 15, 2018, 12:05:22 pm
Спасибо ...очень мне понравился заговор, чувствую его.
Скажите пожалуйста, когда из баночки берешь щепотку и бросаешь за порог, то в баночке еще соль остается или надо всю на ладонь и потом за порог высыпать? Если остается, то баночку с остатками соли надо с собой взять или дома оставить?

Оффлайн Кроу

• Младший Мастер
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ #2 : Декабрь 15, 2018, 12:07:49 pm
А соль я так понял можно любую использовать(мелкую,крупную)?

Оффлайн Дити

• Младший Мастер
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ #3 : Декабрь 15, 2018, 12:09:19 pm
Кстати...в самом заговоре по-моему ошибка: НЕ "мне мешающую" А "мне мешающих" (т.е. отсеки соль силы мне МЕШАЮЩИЕ,а не дай силу мне МЕШАЮЩУЮ)

Оффлайн Анна-Мария

• Младший Мастер
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ #4 : Декабрь 16, 2018, 11:38:35 am
Ув. Карма, спасибо за эту защиту! Так как делала первый раз - получился небольшой казус. Все получилось, но дома обнаружила, что баночка с солью в кармане раскрылась и рассыпалась (я ее с собой на встречу брала). Это ничего? Или думаете плохой знак? И куда эту рассыпанную соль можно вытряхнуть?

Оффлайн Карма

• Младший Мастер
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ #5 : Декабрь 16, 2018, 11:41:37 am
Спасибо ...очень мне понравился заговор, чувствую его.
Скажите пожалуйста, когда из баночки берешь щепотку и бросаешь за порог, то в баночке еще соль остается или надо всю на ладонь и потом за порог высыпать? Если остается, то баночку с остатками соли надо с собой взять или дома оставить?

Соль в баночке остаётся. Саму баночку с собой беру, просто кладу в сумочку для уверенности.
Потом просто досыпаю соль в эту же баночку для повторения ритуала.

Оффлайн Карма

• Младший Мастер
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ #6 : Декабрь 16, 2018, 11:42:25 am
А соль я так понял можно любую использовать(мелкую,крупную)?

Я беру обычную кухонную, не имеет значения

Оффлайн Карма

• Младший Мастер
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ #7 : Декабрь 16, 2018, 11:44:24 am
Ув. Карма, спасибо за эту защиту! Так как делала первый раз - получился небольшой казус. Все получилось, но дома обнаружила, что баночка с солью в кармане раскрылась и рассыпалась (я ее с собой на встречу брала). Это ничего? Или думаете плохой знак? И куда эту рассыпанную соль можно вытряхнуть?
Это не плохо, а даже хорошо. Эта соль предназначена для того, чтобы ее рассыпать 😊 Соль выбросьте на улицу, за порог

Оффлайн Немо

• Ученик Мастера
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ #8 : Декабрь 16, 2018, 11:47:10 am
Скажите подскажите, а можно использовать этот ритуал, если предстоит важный разговор и нужно склонить человека на свою сторону?

Оффлайн Карма

• Младший Мастер
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ #9 : Декабрь 19, 2018, 03:38:47 pm
Скажите подскажите, а можно использовать этот ритуал, если предстоит важный разговор и нужно склонить человека на свою сторону?
Да. для таких случаев это просто необходимо. Вы даже можете просыпать немого соли незаметно входя в помещение где Вам предстоит сложный разговор

Оффлайн Карма

• Младший Мастер
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ #10 : Декабрь 19, 2018, 03:40:00 pm
Кстати...в самом заговоре по-моему ошибка: НЕ "мне мешающую" А "мне мешающих" (т.е. отсеки соль силы мне МЕШАЮЩИЕ,а не дай силу мне МЕШАЮЩУЮ)

все верно в заговоре сказано ибо говорится "...силу отсекающую, отрезающую от всяких сил..." и далее по тексту

Оффлайн Ксенобия

• Верховный мастер
    • Просмотр профиля
Ответ #11 : Декабрь 19, 2018, 03:45:05 pm
Хороший обряд. У меня еще одна вещь степановская хорошо работает, когда нужен плюсовой результат особенно при просьбе или договоре завязываю узелок на красной шерстяной нитке со словами:
"Как этот узел завязала, так и (то то) у меня б.р. имя, или (у б. рабов таких-то) дело сойдется. Аминь."
Узел на порог и перешагиваешь, пару раз сама поражалась результатам.

Учитель. Делюсь накопившимся багажом знаний. Сама обряды не пишу.

Оффлайн Лилит

• Младший Мастер
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ #12 : Декабрь 19, 2018, 03:47:53 pm
Хороший обряд. У меня еще одна вещь степановская хорошо работает, когда нужен плюсовой результат особенно при просьбе или договоре завязываю узелок на красной шерстяной нитке со словами:
"Как этот узел завязала, так и (то то) у меня б.р. имя, или (у б. рабов таких-то) дело сойдется. Аминь."
А куда потом эту нить? Так и оставить на пороге или что с ней делать?

Оффлайн Ксенобия

• Верховный мастер
    • Просмотр профиля
Ответ #13 : Декабрь 19, 2018, 03:48:40 pm
А куда потом эту нить? Так и оставить на пороге или что с ней делать?

Нить остается до вашего возвращения домой, т. е. переступаете порог в обратном направлении как бы завершая обряд.

Учитель. Делюсь накопившимся багажом знаний. Сама обряды не пишу.