Новости

Скорое обновление дизайна

Сборник приворотов

Верховная Ведьма · 204

Оффлайн Верховная Ведьма

• Повелительница
  • Младший Мастер
    • Просмотр профиля
: Июль 18, 2018, 08:45:24 pm
Выкладываю большой пост с приворотами, привороты есть как коротенькие, так и довольно длинные. Привороты проверены временем!!!

Привороты служит для регулярного применения ограничений на его использование нет, если вы живете совместно со своей второй половиной – приворот выполняется довольно нетрудно, подходит и для новичков.
Несмотря на свою простоту, привороты имеют очень великое действие и удерживает вторую половину не хуже остальных приворотов, не стоит его недооценивать!

•   Заговор на пищу и питьё, рекомендовано наговаривать по «мужским дням»

Текст заговора:
"Лежит в степи тоска злая, неподъемная, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя кроля) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не налюбовался. Стала бы я для него солнцем красным, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. Иконой в церкви святой, пусть раб (имя кроля) станет навеки мой. Отныне и до скончания веков, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал. Мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска могучая, печаль тоскучая, зови и гони и веди (имя кроля) ко мне. Божьей рабе (имя исполнителя). Аминь."

•   Заговор на спиртное

"Силы Темные! Как призову я вас, как попрошу я вас наделить меня силами нечеловеческими, чарами несусветными, чтобы могла я, раба Божья (Ваше имя), так связать своими узами раба Божьего (имя кроля), чтобы не мог он их преодолеть во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольется по всем сосудам -  так разгорячит всего его и кровь его, так чтобы кровушка разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя кроля) страсть его к рабе Божьей (Ваше имя), чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее,  все горячее, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого напитка".

•    Обряд на подчин и дружбу :

На протяжении трех ночей, каждую полночь на обязательно растущей луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы молва ваша и дыхание теплое шло в ложку с сахаром:
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Плотью, сердцем и умом. Как пчела липнет к нектару сладкому, так и ты раб(а) (имя кроля), повернись любя ко мне рабу(ба) (Ваше имя). Верность дружескую держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как несусветное сокровище. Да будет так!»,
После произношения рассыпать сахар в том месте, где жертва проводит много времени. Сахар должен быть рассыпан так,  чтоб жертва через него перешагивала. Наибольший эффект обряд будет иметь при условии, что сахар высыпан прямо в сахарницу жертвы!

•    Любовный заговор на кровь и пищу

Заговор, который по энергетическому воздействию подобен сексуальным приворотам. В результате вы получите сильнейшую плотскую страсть к вам со стороны своего мужа.
Приготовьте мужу на ужин мясо, лучше свинину. Приобретите иглу, уколите ею себе безымянный палец. Первой каплей крови окропите кусок мяса, второй - свое нижнее белье, с внутренней стороны. Потом вам нужно будет одевать эти трусики 7 дней на ночь и не стирать их.
Когда будете окроплять предметы заговора, проговорите текст самого заговора:
«Капельки-сестрицы, красные девицы, друг с другом всегда говорите, мне рабе Божьей (ваше имя) быть с рабом Божьим (имя жертвы) в ладу помогите».
Подайте мужу ужин, проследите чтобы он все съел. Через семь дней ваш муж каждую ночь будет хотеть вас сильно и никогда больше вы не будете чувствовать себя обделенной в его ласках и любви.

•   Приворотный заговор на соль

Славянский приворотный заговор времен прошлого века. Он работает как приворот, но не опасен, что позволяет его использовать без всяких опасений. Заговор не особо сильный, действует только на вашего мужчину. Приворожить неженатого таким заговором нельзя – приворот имеет силу только в том случае, если его выполняет непосредственно супруга.
Возьмите щепотку соли в правую ладонь и над ней три раза проговорите: «Как народ соль в естестве любит, так пусть и мой муж (Имя мужа) меня любит». Далее, используйте эту соль при готовке какого-то блюда. В идеальном варианте - подсыпать соль в блюдо из речной рыбы. Любовь мужа должна вернуться к вам уже через две-три недели.

•   Приворот встречается в разных старинных книгах по черной магии.

Есть он и у Папюса. Цель приворота в том, что снятую с подошвы толстую кожу (мозоль), высушенную и растертую, и (или) обрезки ногтей добавляют в пищу жертве. Предварительно читают заговор:
Как мои ноги крепко ступают по земле,
Так бы и ты (имя кроля) крепко обнимал меня!
Как мое тело любимо мной, так бы я (ваше имя)
Была мила и любима тобой (имя кроля)!
А современные колдуны заговаривают так:
(Имя кроля), вкуси мое тело,
Вкуси всю меня!
(Имя кроля), познай мое тело,
Познай мою душу!
(Имя кроля) теперь твое сердце в когтях у меня!
(Имя кроля), теперь ты существуешь для меня!
И ни для кого больше!

•   Соберите в бане пот с себя в посудину, капните туда каплю крови своих месячных, вылейте смесь в вино. Произнесите заговор и угостите вином мужа. Можно добавить в другую пищу, но в вине имеет наибольший эффект.
«Уж разожгу печь так жарко, чтоб тепло о нее растеклось по моему телу, чтобы пот ручьями струился, и дотекла та энергия до супруга моего неверного, раба Божьего (имя), да охладила чувства его к другим женщине так, чтоб стало зябко ему рядом с ней, как в могиле сырой, как в подземелье ледяном.
И как истекает любящая его (Ваше имя) ежемесячно, как теряет свою кровь и энергию, так чтоб раб Божий (имя) истомился, иссушился без меня с чужой женщиной, чтоб не узрел он света белого, не смог бы он жить вдали от меня, а только ждал бы встречи со мной каждый минуту, каждое мгновение. Да мучился бы по мне круглые сутки, иссыхал бы без меня, как без кровушки.
И ты выпей, раб Божий (имя), вина пьяного, для тебя специально заговоренного, опьяней от любви ко мне, как опьянеешь от этого крепкого вина. Пусть разольется вино любви моей по всем твоим жилочкам да по сосудам, разносящим кровь твою горячую по всему телу твоему к жиле становой, к сердцу ретивому. Да пусть твой пот, кровь и плоть твоя, подобно этому вину, сольются с моим потом, кровью и плотью на веки вечные, до гробовой доски. Аминь».

•    Слова на верность

Налейте возлюбленному питье (чай, кофе, воду, компот - не суть важно). Отпейте глоток из посуды, сделать это нужно пока возлюбленный не видит. Отпиваете глоток и над посудой произносите так, чтоб дыхание касалось жидкости: «Мне пить, тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать. Ключ. Замок. Язык. Аминь.»
Три глотка и после каждого произносить шепотом предыдущую фразу.

•   Для начала расставьте шесть зажженных свечей по кругу в полночь, читать можно на любое питье. Перед собой положите ваше чистое, нижнее белье. На белье положить сахар. Обводить белье круговыми движениями руками и читать 13 раз в приказном тоне:
«Чары, чары посылаю, на раба божьего (имя кроля) отправляю, имя свое в душу засаживаю, в сердце, в мысли улаживаю. Войди, имя мое, в тело твое, болей, страдай, по моей любви скучай. Всю меня желай. Желай сегодня, желай завтра, желай всегда. Только я буду твоя, чарами, силами темными заклинаю, с могуществом темным отправляю. Воля моя, любовь твоя, буду твоя на сегодня, на завтра, навеки.   

•   Наговаривают на пищу и питье, которые дают жертве:
«Встану я (Ваше имя) и пойду из дверей в двери, из ворот в вороты, в чистое поле, в широкое раздолье, к синему морю-окиану. У того у синяго моря Окиана лежит Огненный змей.
Сражается и снаряжается он зажигать горы и долы и быстрыя реки. Болотныя воды со ржавчиною, орлицу с орлятами, скопу со скопятами, травы подкошеныя, леса подсеченые.
Подойду я поближе,поклонюсь пониже."Гой,еси ты,Огненный змей! Не зажигай ты горы и долы,ни быстрыя реки,ни болотныя воды со ржавчиною,ни орлицу с орлятами,ни скопу со скопятами!
Зажги ты красну девицу(Ваше имя),в семьдесят-семь составов, в семьдесят-семь жил и в единую жилу становую,во всю ея хочь,что б ей милилось и хотелось,брало бы ее днем при солнце, ночью при месяце, чтоб она тосковала и горевала по (Ваше имя), сном бы она не засыпала, едою не заедала, гульбою не загуливала. Как белая щука-рыба не может быть без проточной воды и без пробежи, так бы красная девица(Ваше имя),не могла бы без(Ваше имя)ни жить, ни быть."

•   Заговор наговаривать на пот свои и давать в пиве или в вине:
Стал не благословясь, пошел не перекрестясь, из ызбы не дверми, из двора не воротами в чистое поле в зеленое море к самому царю Сатане, к самой царице Садомице идут тридцать три беса три диявола. И аз раб Божии (Ваше имя) отрицаюсь веры Христовы и отца своего и матери и прикаясь вам сатанам: аз есмь, приимите меня раб Божия(Ваше  имя), и я рад вам служить и работать и закон ваш исполнять, и вы послужите мне и поработайте, как вы служите своему царю Садоне и своей царице Сатонице, подите к рабе Божии (Имя жертвы) девице, разжите ей, царице, и душу в белом теле, черную печень и горячую кровь и семьдесят три состава и един состав и все подколенныя подхиски, чтоб она лежала и тосковала в денном часу, в ношном и во утренном, как бел петух по земле трепещет, так бы она раба Божия (имя жертвы) трепетала и тосковала по мне рабе Божии (Ваше имя) в денных часах, в ношных и во утренних, и как бел камень Алатыр лежит во окияне-море, и как она меня не завидит и гласу моего не заслышит, таком бе лежала и тосковала в де нных часах, в ношных и во утренных на молоду, на перекрое и во исходе месяца, а сему делу ключь. Есть море-окиян, в окияне-море есть камень Алатырь, не хаживат, песка морского не притенивам, а на небесном яблока и ухаживат меня Божия (имя) никому не развести ни аминь крест.А тому делу ключь ныне и присно и во веки веков аминь.

•   Обряд пригоден для исполнения в любом месте, идеальным вариантом - когда ворошите волосы любимого, либо находись в постели.

Текст обряда:
«Не дышу — ворожу.
Из меня — выдох,
А в тебя — вдох.
Чтоб ты минуты без меня не провел
По мне как иссякший ручей сох.
А вот образчик «как плюну...». Когда пьете пиво, плюнуть в бокал.
Пена — твоя, слюна — моя.
Как пена со слюной смешалась,
Так я на тебя навязалась.»

•   В пищу или питье плюнуть 3 раза со словами:

"Как слюна не отходит от моего рта - так и раб (имя кроля) не отходил бы от меня"
"дух мой, твоя душа, полюби меня больше себя. Клюя. Язык. А. А. А. "
При занятии любовью можно произносить про себя: «Из тела, в тело, любовное дело.»

•   Так же во время занятий любовью говорите про себя:

«Из тела в тело - любовное дело.
кровь моя, любовь твоя.
Люби меня больше себя
Прут в лесу гнется -
Знаю, куда воткнется. А.А.А.

•   Когда готовите мужчине питье (чай, кофе, сок, компот, молоко - кто что любит) Испить от напитка три небольших глотка, после каждого сказать:

«Мне отпить - тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать.»

•   Очень хороший шепоток в спину уходящему мужу\любовнику

Тихим шепотом сказать:
"Иди, куда ушел, все-равно ко мне вернешься!
От меня идешь мерином – в постели со мной будешь жеребцом! Как говорю, так и будет! Аминь.

•   Взять тапки любимого за носки и 3 раза пятками стукнуть по порогу входной двери, говорить приказным тоном:

"Раб (имя кроля) иди домой! Я стою пред тобой, ожидаю тебя!"

•   Небольшой любовный приворот, произносить шепотом:

«Я твой дух, ты душа моя,
Я вдохну в тебя, ты люби меня,
Днем при Солнце, ночью при месяце, при чистых звездах.
Ешь не заедай, пей не запевай,
В бане веником не спаривай, водой чистой не смывай
Меня рабу божью (Ваше имя) с ума разума не спускай»

•   При занятии любовью, когда мужчина будет «заканчивать», мысленно произнесите:

«Тело на мне, тело во мне, тело при мне!!!»

•   Шепоток в спину:

«Чертушки - братушки, восстаньте за душой у раба (имя кроля), преследуйте его, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (Ваше имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил, не забывал никогда. Аминь.»

•   Шепоток во время занятий любовью. Произносить в то время, когда луна на росте либо в полнолуние. Так же можно во вторник вечером или ночью.

" Ты Лев - я твоя львица, Ты мой царь - я твоя царица. Люби меня, как сам себя и больше всего на свете. Аминь.!