Новости

Скорое обновление дизайна

Сведение судеб

Воин Одина · 125

Оффлайн Воин Одина

• Младший Мастер
  • **
    • Просмотр профиля
: Июль 26, 2018, 09:58:01 pm
В новолуние изготовляешь тряпичную куклу- вольт того, кого собираешься приворожить (женщина). Зашиваешь в нее волосы, ногти того человека, туда же Любое мумие, которое сможете достать.
В полночь накрываешь стол черной тряпкой. Ставишь  3 черные свечи треугольником.
В центр треугольника положи куклу и 13 новых игл.
Берите левой рукой иглу, говоришь заговор и втыкаешь  в сердце куклы. И так все 13 игл.

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота,
выйду в чистое поле, под луну черную. И лежат там три дороги: не пойду ни направо, ни налево,
 а пойду по середней дороге. Та дорога лежит в мир умерших. Вызову тридцать девять бесов, и тридцать девять демонов,
 и тридцать девять дьяволов. И я им поклонюся и попрошу: ой вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, поселите тоску смертельную в раба (имя),
 взойдите в сердце его, в кровь горячую, в руду кипучую. И чтоб не было у него покоя ни днем, ни ночью, чтоб раб (имя) не забывал ни на день, ни ночь,
 ни на минуту, ни на полминуты, рабу (имя). Вы землей засушите его, вы тоской заморите его сердечною, схороните, спрячьте его в мире своем ото всех людей,
 от всего роду и племени, от друзей и подруг, от отца и матери, чтобы не смог он забыть меня ни на земле, ни на воде. Пусть горит его сердце в смертельной тоске по мне рабе (имя).
 И как плачет мать по сыну при поминанье, так и ты страдай и майся, раб (имя), пока не женишься на рабе (имя) . Аминь.

Пусть свечи прогорят. Заверни куклу в черную тряпку, на которой проводила ритуал, положи в коробку, и спрячь.
 Этой же ночью пойди на перекресток и оставьте там кусок свежего мяса с кровью и сердце (говядина, курица и т. д.),
 а также бутылку водки (открой бутылку и вылей немного водки на землю) со словами:

"А вам слуги верные дар дарю крови алые!"

Уходи не оглядываясь.
Куклу через 40 дней закопать